Provinz. Löwentaler 1647. 26.90 g. Dav. - (zu 4872, Jahrgang fehlt); Delm. - (zu 839, Jahrgang fehlt); Purmer/van der Wiel Ze 30.
NIEDERLANDE, ZEELAND
Provinz.
Löwentaler 1647. 26.90 g.
Dav. - (zu 4872, Jahrgang fehlt); Delm. - (zu 839, Jahrgang fehlt); Purmer/van der Wiel Ze 30.
Sehr seltener Jahrgang. Hübsche Patina, kl. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich
Löwentaler 1647. 26.90 g.