Leopold I., 1657-1705. Dukat 1702 KB, Kremnitz. 3.43 g. Fb. 128; Herinek 368.
previous lot Lot number 737 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,600.00 €
Leopold I. 1657-1705.
Dukat 1702, KB, Kremnitz. 3.43 g.
Fb. 128; Herinek 368.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Fb. 128; Herinek 368.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Aus der Sammlung eines schwedisch-schweizerischen Unternehmers.