Maria Theresia, 1740-1780. 2 Dukaten 1770 HG, Karlsburg. 6.97 g. Eypeltauer 382 a; Fb. 541.
previous lot Lot number 763 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 2,200.00 €
Maria Theresia, 1740-1780.
2 Dukaten 1770, HG, Karlsburg. 6.97 g.
Eypeltauer 382 a; Fb. 541.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich/vorzüglich
Eypeltauer 382 a; Fb. 541.
Aus der Sammlung eines schwedisch-schweizerischen Unternehmers.