Provinz. Dukat 1761. 3.39 g. Delm. 965; Fb. 285; Purmer/van der Wiel Ut 27.

NIEDERLANDE, UTRECHT

Lot number 413

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 300.00 €

Provinz.
Dukat 1761. 3.39 g.
Delm. 965; Fb. 285; Purmer/van der Wiel Ut 27.

GOLD. Kl. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich

Aus der Sammlung eines schwedisch-schweizerischen Unternehmers.