Riza Khan Pahlevi, 1925-1941. 2 Pahlevi 1926 (= 1305 SH). Fb. 89.
WORLD COINS AND MEDALS
IRAN
Riza Khan Pahlevi, 1925-1941.
2 Pahlevi 1926 (= 1305 SH). 3,45 g Feingold.
Fb. 89.
GOLD. Kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Fb. 89.
Aus der Sammlung eines schwedisch-schweizerischen Unternehmers.