Zogu I., 1925-1928-1939. 100 Franken 1926 R, Rom. Fb. 1; Schl. 5.
ALBANIEN
previous lot Lot number 5780 next lot
3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 3,600.00 €
Zogu I. 1925-1928-1939.
100 Franken 1926, R, Rom. Mit zwei Sternen unter dem Kopf. Insgesamt 58,06 g Feingold. In NGC-Plastikholdern mit den Bewertungen AU 55 (6631527-017) und XF DETAILS - RIM DAMAGE (6631527-018).
Fb. 1; Schl. 5.
GOLD. 2 Stück., Kl. Randfehler (2x), sehr schön-vorzüglich und sehr schön
Fb. 1; Schl. 5.