Albert und Isabella von Spanien, 1598-1621. Doppelter Dukaton 1618, Antwerpen. 65.04 g. Dav. 4427; Delm. 248 a (R2); Vanhoudt 617 AN P2 (R2).
BELGIEN, BRABANT
previous lot Lot number 77 next lot
3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,200.00 €
Albert und Isabella von Spanien, 1598-1621.
Doppelter Dukaton 1618, Antwerpen. 65.04 g.
Dav. 4427; Delm. 248 a (R2); Vanhoudt 617 AN P2 (R2).
R Winz. Randfehler, sehr schön +