Leopold II., 1790-1792.

Lot number 3827

Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 1,100.00 €

Leopold II. 1790-1792.
Lot. Diverse Silberjetons auf die Krönung Leopolds II. Dazu zwei Zinnmedaillen. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

12 Stück., Sehr schön-vorzüglich