Julius Franz, 1666-1689. 2/3 Taler 1678, Lauenburg. Dav. 604; Dorfmann 111.
LAUENBURG, HERZOGTUM
Julius Franz, 1666-1689.
2/3 Taler 1678, Lauenburg. 2. Art. 14,19 g. Münzmeister Lorenz Wagner.
Dav. 604; Dorfmann 111.
Hübsche Patina, sehr schön
Dav. 604; Dorfmann 111.
Hübsche Patina, sehr schön