Friedrich Wilhelm, 1617-1625. Kipper-24 Kreuzer 1621. 5.69 g. F. u. S. 3049.
SCHLESIEN, TESCHEN, HERZOGTUM
previous lot Lot number 5448 next lot
2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 3,000.00 €
Friedrich Wilhelm, 1617-1625.
Kipper-24 Kreuzer 1621. 5.69 g.
F. u. S. 3049.
Von großer Seltenheit. Hübsche Patina, winz. Schrötlingsriß, sehr schön
F. u. S. 3049.