Obole von Massalia: Enthalten sind 22 hübsche Obole des Typs Apollokopf//Rad.
LOTS GRIECHISCHER MÜNZEN
previous lot Lot number 212 next lot
1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,200.00 €
22 Stück., Alle mit schöner Tönung, sehr schön-vorzüglich