Reichstaler o. J. (1711-1740), Beckenb. 6172; Dav. 2613; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4752.
REGENSBURG, STADT
previous lot Lot number 3992 next lot
500.00 €
Hammer-price / sale price: 3,400.00 €
Reichstaler o. J. (1711-1740), mit Titel Karls VI. 29,07 g.
Beckenb. 6172; Dav. 2613; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4752.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich