2 Rupien 1893. J. 714.
GERMAN COINS SINCE 1871
DEUTSCHE KOLONIEN, DEUTSCH-OSTAFRIKA
previous lot Lot number 2595 next lot
400.00 €
Hammer-price / sale price: 3,000.00 €
2 Rupien 1893.
J. 714.
Reste von Zaponlack, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich
J. 714.