Stadt. Vergoldete Silbermedaille o. J.
ITALIEN, FLORENZ
Stadt.
Vergoldete Silbermedaille o. J. unsigniert. Ansicht der Synagoge//Drei Zeilen Schrift, darüber Hände. Mit Feingehaltsangabe: 925. 43,13 mm; 22,15 g.
Vorzüglich-Stempelglanz
Vorzüglich-Stempelglanz