Stadt. Vergoldete Silbermedaille o. J.

ITALIEN, FLORENZ

Lot number 2607

Estimated price: 300.00 €
Minimum bid 300.00 €

Stadt.
Vergoldete Silbermedaille o. J. unsigniert. Ansicht der Synagoge//Drei Zeilen Schrift, darüber Hände. Mit Feingehaltsangabe: 925. 43,13 mm; 22,15 g.

Vorzüglich-Stempelglanz