Tragbare Aluminiummedaille 1956
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, BIRMINGHAM
Tragbare Aluminiummedaille 1956, unsigniert, auf die 100-Jahrfeier der Singers Hill Synagoge. Außenansicht des Gebäudes//Innenansicht des Gebäudes. 38,70 mm; 7,06 g.
Vorzüglich
Vorzüglich
Exemplar der Auktion Dr. Busso Peus Nachf. 418, Frankfurt/Main 2016, Nr. 2081 (Lot).