Tragbare Aluminiummedaille 1956

GROSSBRITANNIEN / IRLAND, BIRMINGHAM

Lot number 2606

Estimated price: 40.00 €
Minimum bid 40.00 €

Tragbare Aluminiummedaille 1956, unsigniert, auf die 100-Jahrfeier der Singers Hill Synagoge. Außenansicht des Gebäudes//Innenansicht des Gebäudes. 38,70 mm; 7,06 g.

Vorzüglich

Exemplar der Auktion Dr. Busso Peus Nachf. 418, Frankfurt/Main 2016, Nr. 2081 (Lot).