Napoléon I, 1804-1814, 1815. Bronzemedaille 1810, Slg. Julius 2400.
Napoléon I, 1804-1814, 1815.
Bronzemedaille 1810, von L. Jaley, auf die Errichtung der Synagoge in Bordeaux. Drei Zeilen Schrift, umher Kranz//Fünf Zeilen Schrift, umher Kranz. 35,36 mm; 19,96 g.
Slg. Julius 2400.
RR Kratzer, min. Randfehler, sehr schön
Slg. Julius 2400.