Zinnmedaille 1905

WORLD COINS AND MEDALS
SÜDAFRIKA, CAPE TOWN (KAPSTADT)

Lot number 2648

Estimated price: 400.00 €
Hammer-price / sale price: 400.00 €

Zinnmedaille 1905, unsigniert, auf die Einweihung der Synagoge. Ansicht des Gebäudes//Davidstern. 37,73 mm; 19,29 g.

R Sehr schön-vorzüglich