Kleine Sammlung von sächsischen Rechenpfennigen, Marken, Notgeld sowie einem Passiergewicht, des 16.-17. Jahrhunderts. Interessante Serie mit einigen Seltenheiten.
SACHSEN, LOTS
previous lot Lot number 2542 next lot
200.00 €
Hammer-price / sale price: 1,000.00 €
22 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich