Taler 1871. AKS 17; Dav. 629; Kahnt 164; Thun 127.
BREMEN, STADT
Taler 1871. Sieg. 17,51 g.
AKS 17; Dav. 629; Kahnt 164; Thun 127.
Vorzüglich-Stempelglanz
Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der eLive Premium Auction Fritz Rudolf Künker 355, Oktober 2021, Nr. 7135.