Vereinstaler 1857. AKS 6; Dav. 648; Kahnt 165; Thun 140.
FRANKFURT, STADT
Vereinstaler 1857. Ohne Dächer beim Eschenheimer Turm. 18,55 g.
AKS 6; Dav. 648; Kahnt 165; Thun 140.
R Vorzüglich-Stempelglanz
R Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 354, Osnabrück 2021, Nr. 5773.