Johann Anton II. von Freyberg, 1736-1757. Konv.-Taler 1755, Nürnberg. 27.66 g. Cahn 124; Dav. 2207.
EICHSTÄTT, BISTUM
Johann Anton II. von Freyberg, 1736-1757.
Konv.-Taler 1755, Nürnberg. 27.66 g.
Cahn 124; Dav. 2207.
R Hübsche Patina, sehr schön
Cahn 124; Dav. 2207.
R Hübsche Patina, sehr schön