Maximilian II., 1564-1576. Dukat 1570 KB, Kremnitz. 3.47 g. Fb. 57; Huszar 973.
previous lot Lot number 288 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,500.00 €
Maximilian II. 1564-1576.
Dukat 1570, KB, Kremnitz. 3.47 g.
Fb. 57; Huszar 973.
GOLD. Leicht gewellt, sehr schön-vorzüglich
Fb. 57; Huszar 973.