Leopold II., 1790-1792. Kronentaler 1791 H, Günzburg. 29.50 g. Dav. 1175; J. 95.
previous lot Lot number 830 next lot
2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 5,000.00 €
Leopold II. 1790-1792.
Kronentaler 1791, H, Günzburg. 29.50 g.
Dav. 1175; J. 95.
Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Feine Patina, fast Stempelglanz
Dav. 1175; J. 95.