Karl XI., 1660-1697. 1/3 Taler 1675, Stade. 8.06 g. Ahlström 26; Bahrfeldt 46.
BREMEN, BREMEN UND VERDEN, HERZOGTUM UNTER SCHWEDEN
Karl XI. 1660-1697.
1/3 Taler 1675, Stade. 8.06 g.
Ahlström 26; Bahrfeldt 46.
R Hübsche Patina, Felder min. geglättet, sehr schön-vorzüglich
Ahlström 26; Bahrfeldt 46.