Vereinsdoppeltaler 1841. 37.16 g. AKS 2; Dav. 641; Kahnt 182; Thun 131.
FRANKFURT, STADT
previous lot Lot number 1029 next lot
400.00 €
Hammer-price / sale price: 1,300.00 €
Vereinsdoppeltaler 1841. 37.16 g.
AKS 2; Dav. 641; Kahnt 182; Thun 131.
Feine Tönung, vorzüglich-Stempelglanz