8 Gute Groschen
MECKLENBURG, LOTS
8 Gute Groschen Kleine Sammlung von Münzen aus Mecklenburg des 16. Jahrhunderts, darunter Drei- und Sechslinge sowie ein Schilling sundisch der Stadt Rostock und ein Witten der Stadt Wismar.
7 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich