Christian VII., 1766-1808. Ku.-Skilling 1771, Kopenhagen. 11.43 g. Hede 37 a.

DÄNEMARK, KÖNIGREICH

  Lot number 523

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 550.00 €

Christian VII. 1766-1808.
Ku.-Skilling 1771, Kopenhagen. 11.43 g. Mit r 1 r / SKILLING / DANSKE Û/ K Û M Û / 1771 Û auf der Rückseite.
Hede 37 a.

RR Kl. Zainende, sehr schön-vorzüglich