2 Franken 1918. J. 617 II.
GERMAN COINS SINCE 1871
STADT GENT
2 Franken 1918. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63.
J. 617 II.
R Vorzüglich-Stempelglanz
J. 617 II.
R Vorzüglich-Stempelglanz