Peroz, 459-484. Ô-Dinar; 5.01 g. Göbl 172.
SASANIDEN
previous lot Lot number 8269 next lot
3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,400.00 €
Peroz, 459-484.
Ô-Dinar; 5.01 g. Drapierte Büste r. mit Krone//Feueraltar zwischen zwei Assistenzfiguren.
Göbl 172.
RR Sehr schön-vorzüglich
Göbl 172.
RR Sehr schön-vorzüglich