Francesco I. d'Este, 1629-1658. Lira 1632. Varesi 780/3 (R).

ITALIEN, MODENA

  Lot number 2317

Estimated price: 350.00 €
Hammer-price / sale price: 320.00 €

Francesco I. d'Este, 1629-1658.
Lira 1632.
Varesi 780/3 (R).

R Hübsche Patina, kl. Prägeschwäche, sonst attraktives, sehr schönes Exemplar