Ernst, 1853-1908. 5 Mark 1903. J. 144.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN-ALTENBURG
Errata : F
Ernst, 1853-1908.
5 Mark 1903. Regierungsjubiläum.
J. 144.
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
J. 144.