Leopold I., 1657-1705. 1/2 Reichstaler 1694 KB, Kremnitz. Herinek 844.
Leopold I. 1657-1705.
1/2 Reichstaler 1694, KB, Kremnitz.
Herinek 844.
R Herrliche Patina, attraktives, vorzügliches Exemplar
Herinek 844.