Ferdinando III. di Lorena, 2. Regierungszeit, 1814-1824. 1/2 Francescone (5 Paoli) 1823, Florenz. Pagani 70.

ITALIEN, TOSCANA

Lot number 2364

Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 950.00 €

Ferdinando III. di Lorena, 2. Regierungszeit, 1814-1824.
1/2 Francescone (5 Paoli) 1823, Florenz.
Pagani 70.

Prachtexemplar. Feine Patina, min. justiert, fast Stempelglanz