Robert von Anjou, 1309-1343. Gigliato o. J. Pannuti/Riccio 1.

ITALIEN, NEAPEL UND SIZILIEN

  Lot number 2323

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 100.00 €

Robert von Anjou, 1309-1343.
Gigliato o. J.
Pannuti/Riccio 1.

Hübsche dunkle Patina, sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Auktion Hess-Divo 315, Zürich 2009, Nr. 1205.