Lodovico Maria Sforza, 1494-1499. Testone o. J. Crippa 2; Toffanin 229/1 (R).

ITALIEN, MAILAND

  Lot number 2310

Estimated price: 1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €

Lodovico Maria Sforza, 1494-1499.
Testone o. J.
Crippa 2; Toffanin 229/1 (R).

Schöne Patina, vorzüglich

Exemplar der Auktion Leu 68, Zürich 1996, Nr. 371.