Lodovico Maria Sforza, 1494-1499. Testone o. J. Crippa 2; Toffanin 229/1 (R).
ITALIEN, MAILAND
Lodovico Maria Sforza, 1494-1499.
Testone o. J.
Crippa 2; Toffanin 229/1 (R).
Schöne Patina, vorzüglich
Testone o. J.
Crippa 2; Toffanin 229/1 (R).
Schöne Patina, vorzüglich
Exemplar der Auktion Leu 68, Zürich 1996, Nr. 371.