PUNIER. Æs, 300/264 v. Chr.; 5.40 g. CNP 252 k.
SARDINIA
PUNIER.
Æs, 300/264 v. Chr.; 5.40 g. Tanitkopf l.//Pferdekopf r.
CNP 252 k.
Grüne Patina, gutes sehr schön
CNP 252 k.