2 Franken 1862 B, Bern. Divo 31.

SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT

Lot number 2689

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 180.00 €

2 Franken 1862, B, Bern.
Divo 31.

Vorzüglich-Stempelglanz

Erworben bei Marcel Häberling, Zürich 2006.