Karl Eugen, 1744-1793. Konv.-Taler 1769, Stuttgart. Dav. 2866; Klein/Raff 370.
WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Karl Eugen, 1744-1793.
Konv.-Taler 1769, Stuttgart.
Dav. 2866; Klein/Raff 370.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Konv.-Taler 1769, Stuttgart.
Dav. 2866; Klein/Raff 370.