Johann Georg II., 1656-1680. 1/2 Wechseltaler 1670, Dresden. Clauß/Kahnt 412.
previous lot Lot number 5030 next lot
600.00 €
Hammer-price / sale price: 1,800.00 €
Johann Georg II. 1656-1680.
1/2 Wechseltaler 1670, Dresden.
Clauß/Kahnt 412.
Von großer Seltenheit. Hübsche Patina, sehr schön +
Clauß/Kahnt 412.