Johann Georg IV., 1691-1694. 1/2 Reichstaler 1692, Dresden. Clauß/Kahnt 667.
previous lot Lot number 5036 next lot
500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,800.00 €
Johann Georg IV. 1691-1694.
1/2 Reichstaler 1692, Dresden.
Clauß/Kahnt 667.
Von großer Seltenheit. Kl. Henkelspur, leicht justiert, sehr schön-vorzüglich
Clauß/Kahnt 667.