Friedrich August I., 1806-1827. Konv.-Taler 1824 S. AKS 30; Dav. 861; Kahnt 427; Thun 303.
SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH
Friedrich August I. 1806-1827.
Konv.-Taler 1824, S.
AKS 30; Dav. 861; Kahnt 427; Thun 303.
Feine Patina, vorzüglich +
Konv.-Taler 1824, S.
Feine Patina, vorzüglich +