Napoléon III, 1852-1870. 1 Franc 1854 A, Paris. Gadoury 460; Mazard 1512.
Napoléon III, 1852-1870.
1 Franc 1854, A, Paris.
Gadoury 460; Mazard 1512.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz
1 Franc 1854, A, Paris.
Gadoury 460; Mazard 1512.