Johann Friedrich der Großmütige und Georg, 1534-1539. 1/2 Taler 1537, Annaberg. Keilitz 132.
Johann Friedrich der Großmütige und Georg, 1534-1539.
1/2 Taler 1537, Annaberg.
Keilitz 132.
Feine Patina, leichte Belagreste, sehr schön
1/2 Taler 1537, Annaberg.
Keilitz 132.