Moritz, 1547-1553. 1/4 Taler 1547, Freiberg. Keilitz/Kahnt 17.1.
Moritz, 1547-1553.
1/4 Taler 1547, Freiberg.
Keilitz/Kahnt 17.1.
Hübsche Patina, sehr schön
1/4 Taler 1547, Freiberg.
Keilitz/Kahnt 17.1.
Hübsche Patina, sehr schön