Moritz, 1547-1553. Taler 1548 (letzte Ziffer der Jahreszahl undeutlich), Freiberg. Dav. 9787; Schnee 691.
Moritz, 1547-1553.
Taler 1548 (letzte Ziffer der Jahreszahl undeutlich), Freiberg.
Dav. 9787; Schnee 691.
Patina, fast sehr schön
Dav. 9787; Schnee 691.
Patina, fast sehr schön