August, 1553-1586. 1/4 Reichstaler 1586, Dresden, Keilitz/Kahnt 133.
August, 1553-1586.
1/4 Reichstaler 1586, Dresden, auf seinen Tod.
Keilitz/Kahnt 133.
Hübsche Patina, sehr schön +
Keilitz/Kahnt 133.
Hübsche Patina, sehr schön +