Johann Georg I., 1615-1656. Kipper-40 Groschen 1622, Zwickau. Rahnenführer/Krug 561.
Johann Georg I. 1615-1656.
Kipper-40 Groschen 1622, Zwickau. II. Sorte.
Rahnenführer/Krug 561.
RR Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Rahnenführer/Krug 561.