Nikolaus I., 1825-1855. Ku.-2 Kopeken 1848, Warschau. Bitkin 848 (R2).
Nikolaus I. 1825-1855.
Ku.-2 Kopeken 1848, Warschau. 20,27 g.
Bitkin 848 (R2).
RR Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 848 (R2).