Paul I., 1796-1801. Silbermedaille o. J. (1797), Diakov 243.7 (R1).
Paul I. 1796-1801.
Silbermedaille o. J. (1797), von C. Leberecht, auf seine Krönung in Moskau. Uniformiertes Brustbild r. mit umgelegtem Mantel//Kreuz. 43,75 mm; 32,13 g.
Diakov 243.7 (R1).
R Hübsche Patina, vorzüglich
Diakov 243.7 (R1).
R Hübsche Patina, vorzüglich