Reichstaler 1681, Beckenb. 6156; Dav. 5772.
REGENSBURG, STADT
previous lot Lot number 128 next lot
3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,200.00 €
Reichstaler 1681, mit Titel Leopolds I.
Beckenb. 6156; Dav. 5772.
Von großer Seltenheit. Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich
Beckenb. 6156; Dav. 5772.