Reichstaler 1681, Beckenb. 6156; Dav. 5772.

REGENSBURG, STADT

Lot number 128

Estimated price: 3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,200.00 €

Reichstaler 1681, mit Titel Leopolds I.
Beckenb. 6156; Dav. 5772.

Von großer Seltenheit. Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich